Northwest Oasis

Con una piscina exterior y un patio, Apartamento Northwest Oasis está situado en el distrito Six Flags Fiesta, a alrededor de 25 minutos andando del Destiny Church. Desde el apartamento, el Denman Estate Park está a alrededor de 2 km.

El Regal Fiesta se encuentra a aproximadamente 4 km de Apartamento Northwest Oasis.

Apartamento Northwest Oasis ofrece a los huéspedes comodidades como una plancha y tabla de planchar, climatizador e instalaciones modernas como internet de alta velocidad y TV. El Apartamento Northwest Oasis cuenta con 2 dormitorios. Los 2 baños incluye un inodoro separado de la ducha, bañera y una ducha, además de comodidades modernas como una secadora y toallas de baño.

La cocina completa, equipada сon servicio de tetera/cafetera y una nevera y un horno, es perfecta para preparar comidas. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Internacional de San Antonio, situado a 20 km del apartamento de 91 m^2.

Reservar Northwest Oasis San Antonio

General information

Contact information

8611 Datapoint Dr Unit 53, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de Northwest Oasis disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Northwest Oasis no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Northwest Oasis, visita la página web del hotel

Northwest Oasis Ubicación

 8611 Datapoint Dr Unit 53, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de Northwest Oasis Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Northwest Oasis

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Northwest Oasis

Habitaciones